Vacátko Ludvík (Simmering 1873 - 1956 Prag)
Unsere Unra mit der kleinen Líza, rechts unten signiert und bezeichnet: "Vacátko Naše Unra s Lízinkou", Öl/Leinwand, 75 x 65,5 cm, restauriert, Rahmen (Šm)
26.05.2018 - 15:00
CZK 18.000,-
- Schätzwert:
CZK 25.000,-
- Rufpreis:
CZK 18.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.05.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 12.05. - 26.05.2018 |
- Gefußtes Tablett mit Stickbild hinter Glas,
- Franz Zelezny